Москва
Это Ваш город?
Да Выбор города
  • infomsk@e-trucks.ru
  • Россия, Москва, Дмитровское ш., 163, стр. 1
  • часы работы: Пн.-Вск.: 8:00 – 20:00

ЕТС - официальный дилер SITRAK

ЕТС - официальный дилер SITRAK

  • 28/03/24

Мы не стоим на месте, учитываем тенденции рынка и расширяем спектр предоставляемых нами услуг.
Наше новое направление - продажа и обслуживание новых грузовиков, седельных тягачей и самосвалов бренда SITRAK (завод SINOTRUK, Китай) в Москве и Московской области от «ЕвроТракСервис»!

SINOTRUK является основным производителем Китайских тяжелых грузовиков. В 1960 году завод произвел первый грузовой автомобиль. В настоящее время предприятие является крупнейшей базой по производству и экспорту тяжелых грузовиков в Китае. Обладая штатом из более чем 48 000 сотрудников, SINOTRUK производит не только тяжелые грузовики, но и автобусы, грузовые автомобили специального назначения и даже военную технику.
Штаб-квартира SINOTRUK находится в городе Цзинань провинции Шаньдун, и более чем в 10 провинциях Китая расположены остальные производственные площадки корпорации. Компания также имеет единственный в Китае национальный научно-исследовательский центр тяжелых автомобильных технологий.

С момента основания SINOTRUK всегда придерживается стратегии развития и внедрения иностранных инноваций и технологий, сотрудничая с известными мировыми компаниями по производству грузовиков, такими как: STEYE, VOLVO, MAN.
Технологии европейских партнеров применяются в производстве двигателей, коробок передач, мостов и кабин. Более 10 всемирно известных производителей комплектующих и автокомпонентов локализовали свои производства в городе Цзинань для обслуживания предприятий корпорации SINOTRUK. Ежегодное производство грузовой техники составляет 240 000 единиц, из них 50 000 — экспортируется в более чем 90 стран мира.

Пополните свой автопарк - приобретайте грузовики SITRAK в «ЕвроТракСервис» и получите гарантийное сервисное обслуживание от официального дилера!